1. Mutscheider Volks- und Straßenlauf
Gesamtergebnisliste
AK | Ges | MW | Stnr. | Name | Jahrg. | Genus | Verein | Zeit |
1 Walking und Nordic- Walking 6km | ||||||||
W40 | ||||||||
1. | 3. | 1. | 189 | Schick, Ingrid | 1966 | w | SV 47 MUTSCHEID | 00:53:58 |
2. | 4. | 2. | 190 | Schneider, Karin | 1966 | w | SV 47 MUTSCHEID | 00:53:59 |
M60 | ||||||||
1. | 2. | 2. | 187 | Neumann, Günter | 1942 | m | LG HÜRTH | 00:48:39 |
M70 | ||||||||
1. | 1. | 1. | 186 | Meyer, Adi | 1934 | m | BTV BRÜHL | 00:43:01 |
2 Walking und Nordic- Walking 11,2km | ||||||||
W30 | ||||||||
1. | 6. | 2. | 128 | Metzen, Petra | 1973 | w | SV 47 MUTSCHEID | 01:53:37 |
W35 | ||||||||
1. | 7. | 3. | 82 | Linden, Michaela | 1968 | w | SV 47 MUTSCHEID | 01:53:37 |
1. | 7. | 3. | 83 | Gerhards, Heike | 1968 | w | SV 47 MUTSCHEID | 01:53:37 |
W50 | ||||||||
1. | 4. | 1. | 185 | Korioth, Ingrid | 1953 | w | (Mechernich) | 01:31:06 |
M40 | ||||||||
1. | 1. | 1. | 84 | Janzer, Ingo | 1963 | m | SV 47 MUTSCHEID | 01:22:32 |
M45 | ||||||||
1. | 2. | 2. | 20 | Schloßmacher, Michael | 1958 | m | DAK - BSG | 01:22:32 |
M50 | ||||||||
1. | 5. | 4. | 32 | Ohlerth, Franz-Josef | 1954 | m | SV 47 MUTSCHEID | 01:31:26 |
M55 | ||||||||
1. | 3. | 3. | 184 | Korioth, Detlef | 1948 | m | (Mechernich) | 01:22:32 |
M70 | ||||||||
1. | 9. | 5. | 192 | Brühl, Johannes | 1934 | m | 02:05:39 | |
3 Bambinilauf ca.300m | ||||||||
Bambini w | ||||||||
1. | 1. | 1. | 1001 | Schäfer, Lara | 1999 | w | Tri Team XTream - Euskirchen | 00:00:01 |
2. | 4. | 2. | 1008 | Johanns, Lena | 2001 | w | FC ORMONT | 00:00:02 |
3. | 5. | 3. | 1004 | Gerhards, Ramona | 2000 | w | SV 47 MUTSCHEID | 00:00:02 |
4. | 6. | 4. | 1006 | Honert, Celine | 1999 | w | SV 47 MUTSCHEID | 00:00:02 |
5. | 10. | 5. | 1011 | Betz, Celine | 2002 | w | VFB AHBACH | 00:00:03 |
6. | 11. | 6. | 1012 | Wischnewski, Mia | 2001 | w | LC EUSKIRCHEN | 00:00:03 |
7. | 12. | 7. | 1013 | Dederichs, Jana | 1999 | w | SV 47 MUTSCHEID | 00:00:03 |
8. | 16. | 8. | 1021 | Kutz, Petra | 2002 | w | 00:00:04 | |
9. | 22. | 10. | 1022 | Kutz, Andrea | 2001 | w | (Bad Münstereifel) | 00:00:05 |
W8 | ||||||||
1. | 17. | 9. | 1017 | Metzen, Kathrin | 1998 | w | SV 47 MUTSCHEID | 00:00:04 |
Bambini m | ||||||||
1. | 2. | 1. | 1003 | Schmitz, Kai | 2002 | m | SV 47 Mutscheid | 00:00:01 |
2. | 3. | 2. | 1002 | Schmitz, Henrik | 2000 | m | SV 47 Mutscheid | 00:00:01 |
3. | 7. | 3. | 1007 | Honert, Julian | 2001 | m | SV 47 MUTSCHEID | 00:00:02 |
4. | 8. | 4. | 1005 | Schmitz, Marc | 2000 | m | (Bad Münstereifel) | 00:00:02 |
5. | 9. | 5. | 1009 | Betz, Pascal | 1999 | m | VFB AHBACH | 00:00:02 |
6. | 13. | 6. | 1014 | Dederichs, Marius | 2003 | m | SV 47 MUTSCHEID | 00:00:03 |
7. | 14. | 7. | 1015 | Königsfeld, Marius | 2000 | m | 00:00:03 | |
7. | 14. | 7. | 1010 | Schnitzler, Lars | 2000 | m | VFB AHBACH | 00:00:03 |
9. | 18. | 9. | 1020 | Schmitz, Benjamin | 2003 | m | 00:00:04 | |
9. | 18. | 9. | 1018 | Schmitz, Samuel | 2003 | m | (Bad Münstereifel) | 00:00:04 |
11. | 20. | 11. | 1016 | Metzen, Florian | 2001 | m | SV 47 MUTSCHEID | 00:00:04 |
11. | 20. | 11. | 1019 | Schmitz, Maximilian | 2001 | m | (Bad Münstereifel) | 00:00:04 |
4 Schülerlauf (M/W 8-11) 1500m | ||||||||
W8 | ||||||||
1. | 10. | 3. | 106 | Johanns, Anna | 1998 | w | FC ORMONT | 00:06:49 |
W9 | ||||||||
1. | 13. | 4. | 68 | Schmitz, Jana | 1997 | w | SV 47 Mutscheid | 00:07:45 |
2. | 14. | 5. | 85 | Honert, Melina | 1997 | w | SV 47 MUTSCHEID | 00:08:13 |
W11 | ||||||||
1. | 2. | 1. | 105 | Hahn, Natalie | 1995 | w | FC ORMONT | 00:05:57 |
2. | 5. | 2. | 176 | Dederichs, Nina | 1995 | w | DJK Udenbreth | 00:06:09 |
M8 | ||||||||
1. | 8. | 6. | 27 | Ody, Mats | 1998 | m | Sportfreunde DHO | 00:06:32 |
2. | 9. | 7. | 120 | Gülden, Niklas | 1998 | m | TSV Schönau | 00:06:38 |
3. | 15. | 10. | 110 | Schnitzler, Nils | 1998 | m | VFB AHBACH | 00:08:31 |
M9 | ||||||||
1. | 1. | 1. | 107 | Johanns, Tobias | 1997 | m | FC ORMONT | 00:05:44 |
2. | 6. | 4. | 183 | Wischnewski, Lucas | 1997 | m | LC EUSKIRCHEN | 00:06:09 |
3. | 7. | 5. | 121 | Ley, Fabian | 1997 | m | TSV Schönau | 00:06:29 |
4. | 11. | 8. | 197 | Dederichs, Jan | 1997 | m | SV 47 MUTSCHEID | 00:07:36 |
M11 | ||||||||
1. | 3. | 2. | 28 | Ody, Timm | 1995 | m | LGO Euskirchen-Erftstadt | 00:05:58 |
2. | 4. | 3. | 100 | Loepke, Norman | 1995 | m | TVE Bad Münstereifel | 00:06:05 |
3. | 12. | 9. | 198 | Siebert, Florian | 1995 | m | SV 47 MUTSCHEID | 00:07:44 |
4. | 16. | 11. | 199 | Kiefel, Tim | 1995 | m | (Bad Münstereifel) | 00:09:36 |
5 Schülerlauf (M/W 12 -15) 1500m | ||||||||
W13 | ||||||||
1. | 5. | 1. | 103 | Blameuser, Carmen | 1993 | w | FC ORMONT | 00:05:43 |
2. | 9. | 2. | 177 | Dederichs, Jasmin | 1993 | w | DJK Udenbreth | 00:07:02 |
M12 | ||||||||
1. | 2. | 2. | 30 | Knorr, Fabian | 1994 | m | LC WEILERSWIST | 00:05:15 |
M13 | ||||||||
1. | 1. | 1. | 182 | Wischnewski, Nico | 1993 | m | LC EUSKIRCHEN | 00:05:12 |
2. | 3. | 3. | 23 | Müller, Marco | 1993 | m | SV 47 MUTSCHEID | 00:05:22 |
3. | 10. | 8. | 163 | Ohlert, Marius | 1993 | m | SV 47 MUTSCHEID | 00:07:15 |
M14 | ||||||||
1. | 4. | 4. | 191 | Müller, René | 1992 | m | SV 47 MUTSCHEID | 00:05:35 |
2. | 6. | 5. | 164 | Falk, Andre | 1992 | m | SV 47 MUTSCHEID | 00:06:21 |
3. | 7. | 6. | 160 | Lehmann, Carsten | 1992 | m | SV 47 MUTSCHEID | 00:06:23 |
4. | 8. | 7. | 24 | Trimborn, Niklas | 1992 | m | SV 47 Mutscheid | 00:06:45 |
6 Jogging-Lauf (Eifelcupwertung Jugend B) 6km | ||||||||
W12 | ||||||||
1. | 13. | 4. | 196 | Piepers, Darlene | 1994 | w | 00:37:23 | |
W13 | ||||||||
1. | 19. | 10. | 92 | Soller, Julia | 1993 | w | Eifel-Lauf-Treff Hümmel | 00:39:24 |
W15 | ||||||||
1. | 20. | 11. | 93 | Müller, Alina | 1991 | w | Eifel-Lauf-Treff Hümmel | 00:39:40 |
w. Jugend B | ||||||||
1. | 7. | 1. | 118 | Wawer, Lena | 1990 | w | GEROLSTEINER LGV | 00:28:03 |
2. | 8. | 2. | 104 | Bach, Lydia | 1990 | w | FC ORMONT | 00:29:59 |
3. | 18. | 9. | 43 | Cardoso Ramos, Jessica | 1990 | w | Tri Team Xtream - Euskirchen | 00:39:17 |
Frauen | ||||||||
1. | 16. | 7. | 134 | Hosek, Helena | 1982 | w | (Pluwig) | 00:37:44 |
2. | 17. | 8. | 133 | Oswald, Anke | 1980 | w | (Pluwig) | 00:38:06 |
W30 | ||||||||
1. | 14. | 5. | 40 | Göbbels, Anja | 1972 | w | Tri Team XTream - Euskirchen | 00:37:41 |
W35 | ||||||||
1. | 21. | 12. | 91 | Soller, Ursula | 1967 | w | Eifel-Lauf-Treff Hümmel | 00:40:53 |
W40 | ||||||||
1. | 15. | 6. | 39 | Schäfer, Christa | 1963 | w | Tri Team Xtream - Euskirchen | 00:37:43 |
W50 | ||||||||
1. | 9. | 3. | 62 | Kremer, Christa | 1956 | w | (Euskirchen) | 00:31:54 |
m. Jugend B | ||||||||
1. | 2. | 2. | 38 | Tiemann, Kai | 1989 | m | VFL KOMMERN | 00:23:41 |
2. | 3. | 3. | 31 | Knorr, Marcel | 1990 | m | LC Weilerswist | 00:24:01 |
3. | 4. | 4. | 26 | Müller, André | 1989 | m | SV 47 Mutscheid | 00:25:14 |
4. | 12. | 9. | 149 | Tillmann, Sebastian | 1990 | m | TUS MECHERNICH 1897 | 00:36:18 |
Männer | ||||||||
1. | 1. | 1. | 65 | Schuldner, Matthias | 1986 | m | (Hückeswagen) | 00:22:55 |
M35 | ||||||||
1. | 5. | 5. | 193 | Blumenfeld, Frank | 1967 | m | LTD KÖLN DELLBRÜCK | 00:26:28 |
2. | 6. | 6. | 181 | Wischnewski, Carsten | 1967 | m | LC EUSKIRCHEN | 00:27:35 |
3. | 10. | 7. | 63 | Kremer, Martin | 1970 | m | (Euskirchen) | 00:32:15 |
M40 | ||||||||
1. | 11. | 8. | 204 | Breuer, Gerd | 1963 | m | SV 47 MUTSCHEID | 00:33:28 |
7 Volkslauf (mit Eifelcupwertung) 11,2km | ||||||||
w. Jugend A | ||||||||
1. | 77. | 8. | 15 | Völk, Silke | 1988 | w | Team Voreifel | 00:55:31 |
Frauen | ||||||||
1. | 31. | 2. | 11 | Pesch, Tanja | 1977 | w | TUS KREUZWEINGARTEN-RHEDER | 00:49:09 |
W30 | ||||||||
1. | 78. | 9. | 14 | Mager, Sandra | 1972 | w | TUS MECHERNICH 1897 | 00:55:31 |
2. | 94. | 13. | 178 | Esser, Anja | 1972 | w | VFL KOMMERN | 00:58:28 |
3. | 95. | 14. | 49 | Zülch, Antje | 1975 | w | (Dortmund) | 00:58:59 |
4. | 114. | 21. | 61 | Böhnke, Susan | 1972 | w | TVE Bad Münstereifel | 01:05:10 |
5. | 128. | 32. | 152 | Schnitzler, Diana | 1975 | w | VFB AHBACH | 01:13:14 |
W35 | ||||||||
1. | 73. | 7. | 127 | Poth, Sigrun | 1968 | w | SG Sportfreund 69 Marmagen Nettersheim | 00:54:46 |
2. | 110. | 19. | 48 | Deska, Ulrike | 1971 | w | (Hattingen) | 01:03:37 |
3. | 123. | 27. | 50 | Wald, Barbara | 1967 | w | TuS 1905 Arloff-Kirspenich | 01:07:43 |
4. | 124. | 28. | 158 | Münch-Dieden, Steffi | 1968 | w | SV Hönningen | 01:08:38 |
5. | 127. | 31. | 156 | Pauly, Elfi | 1968 | w | SV Hönningen | 01:10:38 |
W40 | ||||||||
1. | 14. | 1. | 12 | Schmitz, Astrid | 1962 | w | TRI TEAM TUS 1908 SCHLEIDEN | 00:46:10 |
2. | 54. | 5. | 17 | Wawer, Cornelia | 1964 | w | VFB AHBACH | 00:51:57 |
3. | 89. | 12. | 208 | Morawe, Andrea | 1966 | w | LC WEILERSWIST | 00:56:40 |
4. | 99. | 16. | 139 | Müller, Sabine | 1966 | w | SV 47 MUTSCHEID | 01:00:58 |
5. | 103. | 17. | 140 | Gollek-Jost, Gabriele | 1965 | w | TUS MECHERNICH 1897 | 01:02:28 |
6. | 116. | 23. | 126 | Garbes, Inge | 1963 | w | SG Sportfreund 69 Marmagen Nettersheim | 01:05:44 |
7. | 117. | 24. | 102 | Fassin, Annette | 1963 | w | TUS 1905 ARLOFF-KIRSPENICH | 01:05:52 |
8. | 119. | 25. | 216 | Dismon, Ulla | 1964 | w | Sv Hönningen/Ahr e. v. | 01:06:26 |
W45 | ||||||||
1. | 41. | 3. | 13 | Trippe, Hiltrud | 1957 | w | SV 47 Mutscheid | 00:50:20 |
2. | 53. | 4. | 76 | Schmidt, Martina | 1959 | w | TSV Weiss-Köln | 00:51:56 |
3. | 83. | 10. | 221 | Sadowski, Astrid | 1961 | w | VFL KOMMERN | 00:55:56 |
4. | 85. | 11. | 151 | Zahalka, Marita | 1958 | w | TUS MECHERNICH 1897 | 00:56:00 |
5. | 97. | 15. | 18 | Osterspey, Gabi | 1960 | w | SV 47 MUTSCHEID | 00:59:26 |
6. | 112. | 20. | 188 | Burggraf, Ursula | 1959 | w | SV 47 MUTSCHEID | 01:04:20 |
7. | 115. | 22. | 138 | Esch, Patricia | 1961 | w | SV 47 MUTSCHEID | 01:05:14 |
8. | 132. | 34. | 225 | Köth-Schröders, Sonja | 1960 | w | TUS SCHLEIDEN | 01:20:29 |
W50 | ||||||||
1. | 71. | 6. | 19 | Maczkiewicz, Monika | 1954 | w | LC EUSKIRCHEN | 00:54:31 |
2. | 108. | 18. | 59 | Keßler, Maria | 1954 | w | Gerolsteiner LGV | 01:03:28 |
3. | 126. | 30. | 211 | Fischer, Dagmar | 1956 | w | TVE BAD MÜNSTEREIFEL | 01:10:02 |
W55 | ||||||||
1. | 122. | 26. | 136 | Runkel, Roswitha | 1951 | w | TUS 1905 ARLOFF-KIRSPENICH | 01:07:42 |
W65 | ||||||||
1. | 125. | 29. | 80 | Vilvo, Ursula | 1939 | w | TV Huchem-Stammeln | 01:09:40 |
W70 | ||||||||
1. | 131. | 33. | 89 | Nikolay, Hildegard | 1933 | w | SG Oleftal | 01:15:51 |
m. Jugend A | ||||||||
1. | 33. | 31. | 207 | Forneck, Andreas | 1987 | m | TUS KREUZWEINGARTEN-RHEDER | 00:49:11 |
Männer | ||||||||
1. | 1. | 1. | 174 | Krause, Carsten | 1980 | m | PST Trier | 00:40:14 |
2. | 2. | 2. | 8 | Müller, Sebastian | 1986 | m | TUS KREUZWEINGARTEN-RHEDER | 00:40:22 |
3. | 4. | 4. | 215 | Meurer, Sebastian | 1986 | m | ASV KÖLN | 00:41:17 |
4. | 5. | 5. | 175 | Bock, Nils | 1981 | m | PST Trier | 00:41:44 |
5. | 6. | 6. | 173 | Krause, Thorsten | 1980 | m | PST Trier | 00:41:44 |
6. | 9. | 9. | 5 | Frohn, Mathias | 1985 | m | SG Sportfreund 69 Marmagen Nettersheim | 00:44:47 |
7. | 16. | 15. | 141 | Hörnchen, Marco | 1981 | m | TUS MECHERNICH 1897 | 00:46:22 |
8. | 18. | 17. | 209 | Oepen, Torsten | 1979 | m | LC EUSKIRCHEN | 00:46:34 |
9. | 43. | 40. | 180 | Bings, Volker | 1977 | m | (Bad Münstereifel) | 00:50:33 |
10. | 82. | 73. | 47 | Feuser, Christian | 1977 | m | Eifel-Lauf-Treff Hümmel | 00:55:54 |
M30 | ||||||||
1. | 12. | 12. | 51 | Kuck, Jochen | 1972 | m | LG Mützenich | 00:45:24 |
2. | 19. | 18. | 41 | Göbbels, Bernd | 1972 | m | Tri Team XTream - Euskirchen | 00:46:55 |
3. | 25. | 24. | 137 | Müller, Andreas | 1975 | m | TUS 1905 ARLOFF-KIRSPENICH | 00:47:39 |
4. | 26. | 25. | 117 | Wiesner, Karl-Josef | 1973 | m | VFB AHBACH | 00:47:42 |
5. | 30. | 29. | 203 | Jansen, Manfred | 1974 | m | SV BERGWACHT ROHREN | 00:48:45 |
6. | 48. | 45. | 169 | Willerscheid, Dirk | 1974 | m | 00:51:26 | |
7. | 61. | 56. | 52 | Kowalik, Thorsten | 1972 | m | AH - Wachendorf | 00:53:20 |
8. | 105. | 88. | 144 | Mager, Stefan | 1972 | m | TUS MECHERNICH 1897 | 01:02:41 |
M35 | ||||||||
1. | 3. | 3. | 2 | Schneider, Norbert | 1968 | m | TUS MECHERNICH 1897 | 00:40:36 |
2. | 10. | 10. | 4 | Waberzeck, Gerd | 1967 | m | TUS MECHERNICH 1897 | 00:44:57 |
3. | 15. | 14. | 98 | Bank, Dirk | 1968 | m | TUS KREUZWEINGARTEN-RHEDER | 00:46:17 |
4. | 17. | 16. | 202 | Mathar, Joachim | 1969 | m | SV BERGWACHT ROHREN | 00:46:29 |
5. | 27. | 26. | 72 | Hausotter, Florian | 1968 | m | (Bad Münstereifel) | 00:48:14 |
6. | 36. | 34. | 153 | Betz, Marc | 1970 | m | VFB AHBACH | 00:49:31 |
6. | 36. | 34. | 115 | Müller, Thomas | 1970 | m | VFB AHBACH | 00:49:31 |
8. | 42. | 39. | 132 | Mauel, Ulrich | 1967 | m | LG EIFEL- RUNNERS | 00:50:30 |
9. | 68. | 63. | 124 | Böhm, Stefan | 1971 | m | SG Sportfreund 69 Marmagen Nettersheim | 00:54:03 |
10. | 72. | 66. | 194 | Blumenfeld, Frank | 1967 | m | LTD KÖLN DELLBRÜCK | 00:54:31 |
11. | 79. | 70. | 45 | Manheller, Alwin | 1968 | m | Eifel-Lauf-Treff Hümmel | 00:55:53 |
12. | 80. | 71. | 46 | Soller, Harald | 1967 | m | Eifel-Lauf-Treff Hümmel | 00:55:53 |
13. | 100. | 84. | 155 | Pauly, Dirk | 1968 | m | SV Hönningen | 01:01:05 |
14. | 104. | 87. | 71 | Wiedemann, Udo | 1967 | m | TuS 1905 Arloff-Kirspenich | 01:02:33 |
15. | 106. | 89. | 42 | Schäfer, Alexander | 1968 | m | Tri Team XTream - Euskirchen | 01:02:42 |
M40 | ||||||||
1. | 8. | 8. | 3 | Budtke, Jürgen | 1963 | m | TUS KREUZWEINGARTEN-RHEDER | 00:42:32 |
2. | 23. | 22. | 218 | Knelke, Matthias | 1963 | m | TUS 1905 ARLOFF-KIRSPENICH | 00:47:13 |
3. | 24. | 23. | 64 | Schwarz, Georg | 1965 | m | Musikverein Obergartzem | 00:47:26 |
4. | 35. | 33. | 108 | Surbach, Michael | 1963 | m | VFL KOMMERN | 00:49:29 |
5. | 39. | 37. | 125 | Garbes, Stefan | 1965 | m | SG Sportfreund 69 Marmagen Nettersheim | 00:49:40 |
6. | 44. | 41. | 170 | Kerpen, Peter | 1966 | m | TV Rheinbach | 00:50:37 |
7. | 47. | 44. | 143 | Latz, Karl-Heinz | 1964 | m | TUS MECHERNICH 1897 | 00:51:15 |
8. | 50. | 47. | 172 | Bolt, Jürgen | 1962 | m | (Bad Münstereifel) | 00:51:50 |
9. | 51. | 48. | 29 | Ody, Rodger | 1966 | m | TuS 1905 Arloff-Kirspenich | 00:51:51 |
10. | 55. | 50. | 223 | Blöcker, Thomas | 1962 | m | (Meckenheim) | 00:52:25 |
11. | 60. | 55. | 75 | Huppertz, Horst | 1963 | m | (Mechernich) | 00:53:11 |
12. | 65. | 60. | 116 | Wawer, Karlheinz | 1963 | m | VFB AHBACH | 00:53:35 |
13. | 70. | 65. | 217 | Dismon, Hartmut | 1962 | m | Sv Hönningen/Ahr e. v. | 00:54:17 |
14. | 81. | 72. | 44 | Römer, Lothar | 1966 | m | Eifel-Lauf-Treff Hümmel | 00:55:53 |
15. | 84. | 74. | 222 | Aigner, Gerd | 1962 | m | VFL KOMMERN | 00:55:57 |
16. | 93. | 81. | 114 | Neumetzler, Udo | 1966 | m | VFB AHBACH | 00:58:02 |
M45 | ||||||||
1. | 7. | 7. | 6 | Luxen, Richard | 1959 | m | GEROLSTEINER LGV | 00:42:23 |
2. | 20. | 19. | 219 | Kockel, Thomas | 1960 | m | TUS 1905 ARLOFF-KIRSPENICH | 00:47:01 |
3. | 21. | 20. | 70 | Esser, Michael | 1960 | m | FC Oberahr | 00:47:05 |
4. | 28. | 27. | 142 | Körbel, Rüdiger | 1958 | m | TUS MECHERNICH 1897 | 00:48:19 |
5. | 34. | 32. | 87 | Franzen, Berthold | 1960 | m | LC WEILERSWIST | 00:49:21 |
6. | 45. | 42. | 205 | Offerzier, Paul-Heinz | 1959 | m | RASENDER IGEL KALL | 00:50:51 |
7. | 46. | 43. | 53 | Rauw, Peter | 1957 | m | DJK Hollerath | 00:51:04 |
8. | 58. | 53. | 25 | Lanzerath, Rolf | 1961 | m | TUS 1905 ARLOFF-KIRSPENICH | 00:52:41 |
9. | 62. | 57. | 35 | Warbel, Michael | 1958 | m | SV BERGWACHT ROHREN | 00:53:24 |
10. | 63. | 58. | 22 | Saint-Paul, Dieter | 1960 | m | TuS Schleiden | 00:53:25 |
11. | 75. | 68. | 148 | Tillmann, Detlev | 1958 | m | TUS MECHERNICH 1897 | 00:55:01 |
12. | 86. | 75. | 150 | Zahalka, Hans- Günther | 1957 | m | TUS MECHERNICH 1897 | 00:56:01 |
13. | 87. | 76. | 74 | Kalweit, Ralf | 1961 | m | VFL GEMÜND | 00:56:36 |
14. | 101. | 85. | 154 | Michaelis, Siegfried | 1961 | m | TVE Bad Münstereifel | 01:01:14 |
M50 | ||||||||
1. | 13. | 13. | 119 | Claahsen, Ulrich | 1955 | m | SV BERGWACHT ROHREN | 00:45:28 |
2. | 32. | 30. | 179 | Kurzbach, Lothar | 1953 | m | LC EUSKIRCHEN | 00:49:09 |
3. | 40. | 38. | 33 | Maczkiewicz, Arnold | 1955 | m | LC EUSKIRCHEN | 00:50:17 |
4. | 56. | 51. | 101 | Loepke, Wilhelm | 1955 | m | TVE Bad Münstereifel | 00:52:31 |
5. | 64. | 59. | 34 | Orlikowski, Manfred | 1954 | m | (Remscheid) | 00:53:30 |
6. | 69. | 64. | 99 | Müller, Detlef | 1956 | m | TUS KREUZWEINGARTEN-RHEDER | 00:54:13 |
7. | 74. | 67. | 58 | Keßler, Hans | 1952 | m | Gerolsteiner LGV | 00:54:55 |
8. | 88. | 77. | 73 | Hengstler, Wolfgang | 1953 | m | Ha'Solelim Jerusalem | 00:56:39 |
9. | 90. | 78. | 214 | Breuer, Willi | 1955 | m | (Nettersheim) | 00:56:41 |
10. | 96. | 82. | 210 | Sadowski, Siegfried | 1953 | m | VFL KOMMERN | 00:59:14 |
11. | 111. | 92. | 145 | Mösch, Manfred | 1956 | m | TUS MECHERNICH 1897 | 01:03:53 |
12. | 113. | 93. | 212 | Fischer, Ulrich | 1955 | m | TVE BAD MÜNSTEREIFEL | 01:05:00 |
13. | 118. | 94. | 66 | Neuhaus, Dieter | 1952 | m | LC EUSKIRCHEN | 01:05:57 |
M55 | ||||||||
1. | 11. | 11. | 81 | Schäfer, Hans | 1948 | m | LC EUSKIRCHEN | 00:45:04 |
2. | 38. | 36. | 122 | Schröder, Oswald | 1951 | m | SG Sportfreund 69 Marmagen Nettersheim | 00:49:39 |
3. | 49. | 46. | 94 | Baum, Jürgen | 1949 | m | (Kerpen) | 00:51:29 |
4. | 52. | 49. | 123 | Pönsgen, Hermann-Josef | 1951 | m | SG Sportfreund 69 Marmagen Nettersheim | 00:51:55 |
5. | 59. | 54. | 227 | Kirfel, Manfred | 1951 | m | TV HUCHEM-STAMMELN | 00:53:01 |
6. | 67. | 62. | 113 | Nehrenheim, Heinz | 1950 | m | VFB AHBACH | 00:53:58 |
7. | 107. | 90. | 226 | Bädorf, Günter | 1947 | m | (Euskirchen) | 01:03:23 |
8. | 129. | 97. | 171 | Krumpen, Rolf-Peter | 1950 | m | LG EIFEL- RUNNERS | 01:14:58 |
M60 | ||||||||
1. | 22. | 21. | 67 | Busch, Wolfgang | 1946 | m | TSV Weiss-Köln | 00:47:06 |
2. | 29. | 28. | 97 | Müller, Klaus | 1944 | m | SSG Königswinter | 00:48:22 |
3. | 76. | 69. | 146 | Peeters, Wolfgang | 1946 | m | TUS MECHERNICH 1897 | 00:55:01 |
4. | 91. | 79. | 200 | Sherwood, William | 1943 | m | TUS ODENDORF | 00:56:56 |
M65 | ||||||||
1. | 92. | 80. | 79 | Vilvo, Konrad | 1938 | m | TV Huchem-Stammeln | 00:57:12 |
2. | 98. | 83. | 57 | Mentz, Peter | 1941 | m | LG EIFEL- RUNNERS | 00:59:37 |
3. | 109. | 91. | 167 | Braden, Rudi | 1941 | m | GEROLSTEINER LGV | 01:03:33 |
4. | 120. | 95. | 201 | Meyer, Otto | 1937 | m | (Kall) | 01:07:07 |
5. | 121. | 96. | 129 | Budde, Paul | 1940 | m | LC WEILERSWIST | 01:07:08 |
M70 | ||||||||
1. | 57. | 52. | 220 | Christophel, Werner | 1935 | m | TSV WEISS-KÖLN | 00:52:38 |
2. | 66. | 61. | 54 | Knauer, Erwin | 1936 | m | FC Oberahr | 00:53:40 |
3. | 102. | 86. | 168 | Heidkamp, Hans-Günter | 1936 | m | (Nörwenich) | 01:02:06 |
M75 | ||||||||
1. | 130. | 98. | 88 | Jülich, Ernst | 1927 | m | SG Oleftal | 01:15:22 |
2. | 133. | 99. | 224 | Köth, Erich | 1931 | m | SSV GOLBACH | 01:20:29 |
CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 215
Created by Laufverwaltung